Доставка Київ 0 грн

Двери входные металлические уличные полуторные Неаполь Краска МДФ RAL 8019/Спил коньячный 1200х2040х85 Л/П
31 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36242
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические уличные полуторные двойные Неаполь краска МДФ двухцветная (входная улица) Ваш ВиД RAL 8019 /Спил Коньячный 1200х2040 Левое/Правое . Оснащение полотна: Толщина металла 1,5 мм, толщина полотна 85 мм, 2 наружные петли, ручка на розетке, 2 контура уплотнения, внутренняя и внешняя MDF-панели толщиной по 10 и 16 мм, верхний замок Кале257, нижний замок Кале 252, толщина короба 100 мм. Утепление: Утеплённые минеральной ватой короб и полотно. Цвет и рисунок: RAL 8019 /Спил Коньячный. Размер входных дверей:1200*2040 . Открывание двери Левое/Правое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Филенчатые |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | KALE |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 85 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 200 ₴








