
Двери входные металлические Металл/МДФ Адель стеклопакет Антрацит Серые 860/960х2050 Левое/Правое
21 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34011
Двери входные металлические уличные , огнеупорные, Металл/МДФ Адель стеклопакет (входная улица)Терморазрыв Ваш ВиД Антрацит Серые 1200х2050 Левое/Правое. Оснащение полотна: Толщина металла 1,2 мм, толщина полотна 86 мм, 3 наружные петли, антисрезы, ручка на розетке, утопленные броненакладки, ответные планки, порог из нержавеющей стали, внутренняя MDF-панель толщиной 16 мм с декором, верхний замок сувальдный Avers 96/S6 или аналог, нижний замок Цилиндровый Т-52 или аналог, толщина короба 94 мм (труба 60х40 + 60х40 утепленная минватой + терморазрыв - корок 4мм). Утепление: Утеплённое минеральной ватой полотно. Цвет и рисунок: Антрацит. Размер входных дверей:860/960*2050 . Открывание двери Левое/Правое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | С притвором, С порогом, Остекленные, Глухие, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Двери с терморазрывом , термомостом | з терморазрывом , темомостом |
| Модель основного замка | AVERS |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 86 мм |
| Глубина коробки | 94 мм |
- Цена: 21 020 ₴








