
Двери входные уличные Композит/МДФ Модена венге стеклопакет ручка скоба 960*2050х96 Левое/Правое
45 300 ₴
43 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37762
Двери входные металлические уличные Композит/МДФ Модена стеклопакет ручка скоба (входная улица) Ваш ВиД Композит пленка венге /белое дерево 960х2050 Правое/Левое . Оснащение полотна: Толщина металла 1,2 мм., толщина полотна 96 мм., 3 наружные петли,без глазка, ручка скоба, 16 мм композитная кассета/26 мм МДФ накладка внутри, верхний замок Kale 257 (2-й класс взломостойкости), нижний замок Kale 252 + цилиндр Каlе, толщина короба 120 мм утепленный минвата, нержавеющий порог, терморазрыв (корок - 4 мм). Утепление: Утеплённые минеральной ватой короб и полотно. Цвет и рисунок: венге /белое дерево. Размер входных дверей:960*2050 . Открывание двери Правое/Левое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | Остекленные, С притвором, С порогом, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Двери с терморазрывом , термомостом | з терморазрывом , темомостом |
| Модель основного замка | KALE |
| Двері зі склопакетом, решіткою ковкою | зі склопакетом , декором |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 96 мм |
| Глубина коробки | 120 мм |
- Цена: 43 035 ₴







