
Двери входные металлические уличные Strimeх LAMA BAU Дуб темный 970,870х2070х90 Левое/Правое
29 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36682
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические уличные Strimeх LAMA BAU (входная улица) Ваш ВиД Дуб темный 970х2070 870х2070, Левое/Правое. Оснащение полотна: Толщина металла 1,5 мм, толщина полотна 90 мм, 3 наружные петли на скрытых подшипниках, антисрезы, ручка на розетке внешнее полотно оцинкованный лист металла1,5 мм + внутренняя MDF-панель толщиной 12 мм, верхний замок Кале 257, нижний замок Кале 257, толщина короба 150 мм ТЕРМО утепленный. Порог нержавейка .Утепление: Утеплённое минеральной ватой полотно. Цвет и рисунок: Дуб темный. Размер входных дверей:970*2070 870*2070 . Открывание двери Левое/Правое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для торгово-офисных помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Глухие, Щитовые, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | KALE |
| Двери с терморазрывом , термомостом | з терморазрывом , темомостом |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 970 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴

