Новинка

Двери входные металлические Accura скрытые петли Антрацит/белые 960,860х2070х95 Левое/Правое
25 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36682
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические Accura скрытые петли (входные квартира) Ваш ВиД Антрацит/белые 960х2070 860х2070, Левое/Правое. Оснащение полотна: Толщина металла 1,5 мм, толщина полотна 95 мм, 2 скрытые петли, ручка на розетке , порог нержавейка , внешнее и внутренняя MDF-панель толщиной 12 мм, верхний замок Кале 252, нижний замок Кале 257, толщина короба 130 мм . Утепление: Утеплённое минеральной ватой полотно. Цвет и рисунок: антрацит/белые рал 9003. Размер входных дверей:960*2070 860*2070 . Открывание двери Левое/Правое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Щитовые |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | KALE |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2070 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 450 ₴


