-4%

Двери входные металлические квартира КРАФТ Дерево 860,960х2050х70 Левое/Правое
10 290 ₴
9 878,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36794
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические квартира КРАФТ Ваш ВиД Дримвуд темный 960х2050, 860*2050 Левое/ Правое. Оснащение полотна: Толщина металла короб 1,2 мм. полотно 0,5мм, толщина полотна 70 мм., 2 наружные петли, ручка розетка, внутренняя и внешняя MDF-панели толщиной 10 мм, верхний замок Сувальдный Avers 96 или аналог, нижний замок Цилиндровый Кале 2000 или аналог,толщина короба 100 мм . Утеплённые минеральной ватой полотно. Цвет и рисунок: Дримвуд темный .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Глухие, Щитовые |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | KALE |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 878,40 ₴

