-25%

Двери входные металлические уличные Нестандарт МДФ/МДФ Белые 680х1380х77 Правая
19 450 ₴
14 587,50 ₴
- В наличии
- Код: 36242
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|
| Серия Премиум (МДФ 16/ МДФ16 улица). Правая | |
| Рама: 90мм, труба 60*30+50*30 | |
| Створка: тр. 40×20 (толщина 77мм) | |
| стальной лист, мм.1,5мм полотно | |
| наружа МДФ ПВХ Внутри МДФ ПВХ | |
| низ замок Кале 252 ручка розетка | |
| порог нержавейка , утепленная рама | |
| Двери новые самовывоз м Почайна |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Двери |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | KALE |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1380 мм |
| Толщина двери | 77 мм |
| Глубина коробки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 587,50 ₴



