Є Відновлення

Двери входные GUARD TERMO Стеклопакет Металл/МДФ Терморазрыв двухцветные Дуб/ Белые 950х2040х100 Л/П
32 450 ₴
- Под заказ
- Код: 36242
Отправка с 06 июня 2026+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические GUARD Street TERMO Стеклопакет Металл/МДФ Терморазрыв двухцветные Proof (дуб венге)/Белая текстура (тип1) 950х2040 Левое/Правое . Оснащение полотна: Толщина металла 1 мм. + 1,5мм. ДВА ЛИСТА МЕТАЛЛА , толщина полотна 100 мм, 3 наружные петли, ручка на розетке,3 контура уплотнения, внутренняя MDF-панель 16 мм, наружа металл верхний замок KALE 257 , нижний замок KALE 252 , толщина короба 150 мм Терморазрыв порог нержавейка . Утепление: Утеплённые минеральной ватой полотно короб. Цвет и рисунок: Proof (дуб венге)/Белая текстура . Размер входных дверей:950*2040 . Открывание двери Левое/Правое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Остекленные, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 102 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | KALE |
| Характеристика: Двери с ковкой | Да |
| Двери с терморазрывом , термомостом | з терморазрывом , темомостом |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 100 мм |
| Глубина коробки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 450 ₴




