Доставка Київ 0 грн

Двери входные металлические Street TERMO Стеклопакет Металл/ МДФ двухцветные Браун 950х2040х80 Л/П
22 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36242
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические Street TERMO Стеклопакет Терморазрыв Металл/ МДФ двухцветные Brown/Спил Коньячний 950х2040 Левое/Правое . Оснащение полотна: Толщина металла 1,8 мм, толщина полотна 80 мм, 3 наружные петли, ручка на розетке,2 контура уплотнения, внутренняя MDF-панель 16 мм, наружа металл верхний замок CLASS 257 , нижний замок CLASS 252 , толщина короба 140 мм Терморазрыв порог нержавейка . Утепление: Утеплённые минеральной ватой полотно и короб. Цвет и рисунок: Brown/Спил Коньячний . Размер входных дверей:950*2040 . Открывание двери Левое/Правое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Остекленные, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Огнестойкие, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | CLASS |
| Характеристика: Двери с ковкой | Да |
| Двери с терморазрывом , термомостом | з терморазрывом , темомостом |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 750 ₴




