Є Відновлення
-35%

Двери Скрытого монтажа (полотно +короб) под грунтовку новые 600*2000
9 700 ₴
6 305 ₴
- В наличии
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На складе метро Почайна , самовивоз !
Полотно + коробка +петли + механизм
Размер полотна 600*2000 Правая
Двери скрытого монтажа новые
Полотно в алюминиевом ободке цвет хром , короб МДФ/Алюминий
Открывание наружу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВиД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Комбинированный |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Порода дерева | Сосна |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Филенчатые |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Грунт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Дверная коробка | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 305 ₴

