Є Відновлення

Двери входные металлические уличные Сити Металл/МДФ Дуб 860,960х2050х90 Левое/Правое
15 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35489
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические уличные, Сити Металл/МДФ рал 8017/ МДФ Дуб темный (входная улица) Ваш ВиД
| Размер двери с учетом дверной коробки | 860*2050 960*2050 |
| Цвет | Рал 8017/ МДФ Дуб темный |
| Покрытие* | Наружа : Метал Внутри :МДФ 16 мм |
| Толщина металла полотна* | 1,5-1,8 мм |
| Толщина полотна* | 90 мм |
| Наполнение полотна* | минвата |
| Толщина короба* | 100 мм(утепленный) |
| Фурнитура* | 3 петли, ручка розетка, порог нержавейка Уплотнение 2 контуры. |
| ЗАМОК Верх* | Тип 257 |
| ЗАМОК Низ* | Тип 252 (цилиндровый) |
| Назначение | Для улицы , тамбур, в дом , котедж, офис, салон, тамбур. |
| Открывание наружное ( сторона где петли ) | Левые или Правые |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, С порогом, Остекленные, Глухие, Щитовые, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | AVERS |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 740 ₴









