
Двери входные металлические уличные Hardy Loft Антрацит / Белые 970х2040 Левое/Правое
63 820 ₴
59 352,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35335
Двери входные металлические уличные Hardy Loft ,без наличника , наличник +1700 грн (входные улица) Ваш ВиД Антрацит / Белые. Размер 970х2040 Открывание - Левое/Правое . Оснащение полотна: Толщина металла 1,2 мм., толщина полотна 85 мм., 3 наружные петли, ручка на розетке Forme Q, 3 контура уплотнения, внутренняя и внешняя сендвич панель 4 мм с двох сторон ,тепло-звукоизоляция, екструдованый пенополистерол SYMMER-XPS (p 42kg / m3), верхний замок Mottura DP58-170 (Италия ), нижний замок Mottura DP58-171 (Италия), толщина короба 130 мм утепленный , нержавеющий порог. Утепление: Утеплённые минеральной ватой короб и полотно. Цвет и рисунок: Антрацит / Белые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, С порогом, С металлическими вставками, Филенчатые |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | MOTTURA |
| Ручка скоба | з ручкою скобою |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 970 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 85 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
- Цена: 59 352,60 ₴

