
Двери входные металлические уличные, Металл/МДФ АЙРОН Антрацит/Белые 860/960х2040х95 Левое/Правое
31 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36817
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические уличные АЙРОН Терморазрыв (входная улица) Ваш ВиД антрацит/белый атлас vin (ручка 1450) 860/960х2040, Левое/Правое. Оснащение полотна: Толщина металла 1,5 мм./МДФ 16 мм, толщина полотна 95 мм., 3 наружные петли, ручка розетка , порог нержавейка , ночник, верхний замок Сейфовый KALE 252, нижний замок Цилиндровый KALE 257,или аналог,толщина короба 130 мм утепленный Терморазрыв. Утепление: Утеплённое минеральной ватой полотно. Цвет и рисунок: антрацит/белый атлас vin (ручка 1450).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, Ночник, С порогом, Щитовые, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 95 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | KALE |
| Двери с терморазрывом , термомостом | з терморазрывом , темомостом |
| Ручка скоба | з ручкою скобою |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 400 ₴


