
Двери входные в квартиру Страж / STRAJ Florence двухцветные Черная /Белая 850,950х2040х105 Левое/Правое
33 460 ₴
31 117,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36536
Двери входные в квартиру Страж / STRAJ Florence двухцветные (входная квартира) чорная структура софт тач / белая емаль 950х2040,850х2040 Правое/Левое . Оснащение полотна: Толщина металла 1,5 мм., толщина полотна 105 мм., 3 наружные петли, ручка на розетке, глазок, порог из нержавеющей стали, защелка ночник, уплотнение 4 контура, внутренняя и внешняя MDF-панели толщиной 12 /10 мм с декором с 2х сторон, замок верхний SECUREMME 2019 5k Италия, замок нижний SECUREMME 2061 Италия,толщина короба 130 мм. Утепление: Утеплённыое минеральной ватой "Ізовер" 60 полотно. Размер входных дверей:950*2040 850*2040 . Открывание двери Правое/Левое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, Ночник, Филенчатые, С порогом, Глухие |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 4 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | SECUREMME |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 105 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
- Цена: 31 117,80 ₴

