Є Відновлення

Двери входные металлические уличные Терморазрыв ЛИНО Металл/МДФ Дуб 960,860х2050х110 Левое/Правое
26 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23896
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические уличные Термо ЛИНО Металл/МДФ (входная улица) Ваш ВиД Дуб темный 860х2050 960х2050 Левое/правое. Оснащение полотна: метал 1,5 мм пенополистерол 20мм /мдф16мм минеральная вата, , 3 наружные петли, ручка розетка квадрат, антисрезы, порог нержавейка , уплотнение 2 контуры, ночной засув Securemme или аналог, верхний замок Kale 257 нижний замок Kale 252, толщина короба 115мм ТЕРМОРАЗРЫВ пробковое дерево+НЕРЖ порог. Утепление: Утеплённые минеральной ватой короб и полотно. Цвет и рисунок: Дуб темный. Размер входных дверей:860*2050 960*2050 . Открывание двери Левое/Правое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С притвором, Ночник, Филенчатые, С порогом, Глухие, Щитовые |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Двери с терморазрывом , термомостом | з терморазрывом , темомостом |
| Модель основного замка | KALE |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 110 мм |
| Глубина коробки | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 950 ₴

