Є Відновлення

Двери входные металлические уличные, тамбурные Металл/Металл Антрацит Рал 7024 860,960х2050х75 Левое/Правое
14 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35489
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические уличные, тамбурные ,огнеупорные, противопожарные Металл/Металл Антрацит (входная улица) Ваш ВиД Рал 7024 960х2050 ,860*2050 Правое/Левое. Оснащение полотна: 2 листа металла толщиной 1,5 мм., толщина полотна 75 мм., 3 наружные петли на подшипниках, ручка на планке, верхний замок Аvers R-36 (2-й класс взломостойкости), нижний замок цилиндровый Avers T-52, толщина короба 100 мм утепленный. Утепление: Утеплённое минеральной ватой полотно. Цвет и рисунок: Рал 7024. Размер входных дверей:960*2050 860*2050. Открывание двери Правое/Левое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для торгово-офисных помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Щитовые |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | AVERS |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 870 ₴





