Є Відновлення

Технические двери супер эконом 1 листа металла рал 8019 860,960х2070х45 Левая/Правая
6 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36833
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические двери супер эконом 1 листа металла
Действует Программа "Є ВІДНОВЛЕННЯ", возможен самовывоз город Киев правый левый берег и город Львов,Чернигов
| Размер двери с учетом дверной коробки | 860*2070 960*2070 |
| Цвет | RAL8019 |
| Покрытие* | 1 лист металла |
| Толщина металла полотна* | 1 мм |
| Толщина полотна* | 45 мм |
| Наполнение полотна* | |
| Толщина короба* | 40*40 мм (труба) |
| Фурнитура* | 2 наружные петли, ручка планка.Уплотнение 1 контур. Наличник +600 грн (Если нужен) |
| ЗАМОК Верх* | - |
| ЗАМОК Низ* | Цилиндровый «Аpecs2800» (или аналог) |
| Назначение | Для улицы или тамбур , в техническое помещение , для закрития пройома где не хранятся ценные вещи или материалы. |
| Открывание наружное ( сторона где петли ) | Левые или Правые |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Класс защиты бронированных дверей | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | APECS |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2070 мм |
| Толщина двери | 45 мм |
| Глубина коробки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴

