«Є Відновлення»

Двери входные в квартиру Аризона Ваш ВиД Венге серый 850,950х2040х75 Левое/Правое
9 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33094
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные в квартиру Аризона (входная квартира) Ваш ВиД Венге серый горизонт 950х2040 850х2040 Правое/Левое. Оснащение полотна: Толщина металла 1,0-1,2 мм, толщина полотна 75 мм, 2 наружные петли, глазок, ручка розетка, внутренняя и внешняя MDF-панели толщиной по 10 мм с декором с 2х сторон, верхний замок сейфовый Аверс 96/S6 или аналог (2-й класс взломостойкости), нижний замок Цилиндровый Апекс 2800 или аналог, толщина короба 60*40 труба. Утепление: Утеплённые минеральной ватой полотно. Цвет и рисунок: Венге серый горизонт. Размер входных дверей:950*2040 850*2040 . Открывание двери Правое/Левое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, Филенчатые, С порогом, Щитовые |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Огнестойкие, Бронированные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | APECS |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 75 мм |
| Глубина коробки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 250 ₴
