-9%

Двери входные металлические уличные двойные тамбурные Аризона МДФ ПВХ Венге серый 1200х2050х86 Левое/правое
20 900 ₴
19 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23768
+380 (67) 538-29-45
Наталия , Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери входные металлические уличные двойные тамбурные Аризона МДФ ПВХ (входная улица) Ваш ВиД Венге серый горизонт 1200х2050х78 Левое/правое. Оснащение полотна: Толщина металла 1,5 мм., толщина полотна 86 мм., 3 наружные петли, ручка на планке, без глазка, внутренняя и внешняя MDF-панели толщиной 10 мм и 16 мм с декором с 2х сторон, верхний замок Сейфовый -Тип 257 или аналог, нижний замок Цилиндровый-Тип 252 или аналог, толщина короба 100 мм утепленный . Утепление: Утеплённое минеральной ватой полотно. Цвет и рисунок: Венге серый горизонт. Размер входных дверей:1200*2050 . Открывание двери Левое/правое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДвериВид |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом, Филенчатые |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Модель основного замка | AVERS |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1200 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 86 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 019 ₴






