
Двери входные металлические уличные Страж Пруф / STRAJ PROOF RIO -Z LOFT Антрацит 1220х2050 Левое/Правое
69 720 ₴
66 931,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35335
Двери входные металлические уличные Страж Пруф / STRAJ PROOF PIO -Z LOFT ,без наличника , наличник +2100 грн (входные улица) Ваш ВиД Антрацит/vin.Белый атлас. Размер 1220х2050 Открывание - Левое/Правое . Оснащение полотна: Толщина металла 1,5 мм., толщина полотна 85 мм., 3 наружные петли, ручка на розетке Forme Q, 3 контура уплотнения, внутренняя и внешняя MDF-панели сендвич-оцинкована сталь 1мм+мдф12,тепло-звукоизоляция, минеральна вата "Изовер" 50, Наличник МДФ (HLS) 16мм./70мм. верхний замок Mottura DP58-170 (Италия ), нижний замок Mottura DP58-171 (Италия), толщина короба 130 мм утепленный +терморазрыв 5мм, нержавеющий порог. Утепление: Утеплённые минеральной ватой короб и полотно. Цвет и рисунок: Антрацит/vin.Белый атлас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Страж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Двери с ковкой | Да |
| Конструктивные особенности | С притвором, Филенчатые, С порогом, Остекленные, С металлическими вставками |
| Отделка поверхности двери | Ламинированная оцинкованная сталь |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенности двери | Огнестойкие, Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Двери с терморазрывом , термомостом | з терморазрывом , темомостом |
| Модель основного замка | MOTTURA |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 1220 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 85 мм |
| Глубина коробки | 130 мм |
- Цена: 66 931,20 ₴



